Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартует национальный конкурс «Ученик года — 2018»

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит национальный конкурс «Ученик года – 2018»

Целью конкурса является выявление и поддержка обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

Для участия приглашаются обучающиеся 9-11 классов государственных (муниципальных) и негосударственных общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «За высокие достижения в учебной деятельности», «За высокие достижения в спорте», «За высокие достижения в творческой деятельности», «За высокие достижения в общественной деятельности».

По результатам победителю конкурса будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей. Кроме того, между участниками будут распределены призовые места лауреатов 1, 2 и 3 степеней.

Дополнительная информация о конкурсе опубликована на официальном сайте учреждения: www.kult24.ru, в разделе «Проекты». Заявки на участие направляются посредством заполнения электронной формы по указанному адресу до 15 апреля 2018 г.

www.grozny-inform.ru

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.